разнообразие интересов

Перейти вниз

разнообразие интересов Empty разнообразие интересов

Сообщение  эллония в Чт Май 12, 2011 4:19 am

народ каму какие шутеры нравятся от любова лица. Я вот на сталкере плотненько подвис уже черт знает сколько раз прошел Razz Или (если есть еще) стратэжки приличные на подобие старой доброй Age Of Empairse bounce

эллония
Боец Теней
Боец Теней

Сила Теней : 3078
Благосклонность Теней : 4
Дата регистрации : 2011-04-22

Теневой облик
Занятие: Волшебник
Теневая мощность:
разнообразие интересов Left_bar_bleue1000/1000разнообразие интересов Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

разнообразие интересов Empty Re: разнообразие интересов

Сообщение  Effaeldm в Пт Май 13, 2011 1:27 pm

Стрелялки как-то не идут, пробую иногда что-то вроде интересное, но не, я вообще не люблю скорость реакции своей в играх тестить.

Я люблю, когда можно в игре сидеть и пить чай, есть что-то даже, посматривать в браузере всякое итп. Потому люблю пошаговые и просто ленивого темпа рпг и пошаговые стратегии. Хотя для Дюны всех разных версий делаю исключение, это особый случай Very Happy sunny

А вообще еще люблю Доминионы, особенно третьи, и Героев Меча и Магии, 3, 4 и 5-х Smile В Героях люблю запускать автобой, а потом проверять - насколько другие потери, а то и побеждать там, где на автобое полный пролет Cool

А Доминионы вообще подарок редкий Twisted Evil Зловредный сюжет, на редкость странное население, способности и заклинания такие, что угадать исход противостояния с вроде бы очевидно сильным или слабым противником затруднительно - совршенно радикальные фичи вылезают affraid Плюс немеряно особенностей, выпутываться из проблем с которыми почти всегда выходит по принципу "нос вытянул, хвост завяз". Что не сделали к этому всему, это графику и удобство пользования. Впрочем, прорисовать это все еще и красиво было бы малореально вообще. Хотя, надо признать, вещь на любителя, одна из самых странных игрушек, какие я знаю.

А помимо стратегий уже упомянутые рпг - те же Аллоды и Морра в основном) Мне дух и идеология нравятся и там, и там - не люблю, когда в игре сюжет вида "тут хорошие - помогай, там плохие - убей". Хотя многие противостояние Лиги и Империи так и понимают, даже хайлвлы после всех сюжетов в Храме и на Гипате cyclops А Обливион вот как-то после Морры не смотрится, вроде на вид графа получше, а духа того нет практически - и сюжет прямолинейный, и нет такого ощущения загадочного другого мира. Вроде Скайрим обещают более на Морру похожим, хорошо бы Smile
Effaeldm
Effaeldm
Теневой Творец
Теневой Творец

Награды : разнообразие интересов 1a5c2483211a
Сила Теней : 3137
Дата регистрации : 2011-03-31

Теневой облик
Занятие: Жрец
Теневая мощность:
разнообразие интересов Left_bar_bleue900/1000разнообразие интересов Empty_bar_bleue  (900/1000)

Посмотреть профиль http://ligatenej.forum2x2.ru

разнообразие интересов Empty Шутеры, стратегии и РПГ

Сообщение  DenetorGalen в Пт Май 13, 2011 6:16 pm

Назову те игры которые считаю эталонами в жанрах. Шутеры: Half-Life(считаю идеалом стрелялки) и STALKER(очень не плохой шутер, но зов припяти как-то не зацепил). РПГ: серия Baldur's Gate и Neverwinter Nights(сделаны хорошо и сюжет не плох, но не вторая часть NN), MASS EFFECT(практически идеал, но вторую часть по геймплею запартачили), серия Готика(хотя в третью и тд не играл). И конечно же Дьябло. Также, не смотря на недочеты зацепил Ведьмак. Стратегии: Star Craft и War Craft. Герои, особенно третьи.
Для меня в первую очередь в игре важен сюжет, а все остальное это так приложение для удобства его понимания, что-ли.
DenetorGalen
DenetorGalen
Теневой Владыка
Теневой Владыка

Награды : разнообразие интересов 13141ol0
Сила Теней : 3164
Благосклонность Теней : 18
Дата регистрации : 2011-04-03

Теневой облик
Занятие: Некромант
Теневая мощность:
разнообразие интересов Left_bar_bleue1000/1000разнообразие интересов Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Посмотреть профиль

Сообщение  Effaeldm в Сб Май 28, 2011 2:19 pm

Для совсем ранообразия - недавно попыталась присмотреться к форумным РПГ, на форуме kevinswatch... кто-то понимает, как в такое вообще играют? Shocked Хотя, наверное, почитаю -разберусь, если что. Может они только на лицо ужасные Smile
Effaeldm
Effaeldm
Теневой Творец
Теневой Творец

Награды : разнообразие интересов 1a5c2483211a
Сила Теней : 3137
Дата регистрации : 2011-03-31

Теневой облик
Занятие: Жрец
Теневая мощность:
разнообразие интересов Left_bar_bleue900/1000разнообразие интересов Empty_bar_bleue  (900/1000)

Посмотреть профиль http://ligatenej.forum2x2.ru

разнообразие интересов Empty Мои интересы...

Сообщение  эллония в Вт Авг 02, 2011 2:34 pm

А я вот в 150-й раз прохожу Dragon Age I и II, включая все приложения Very Happy ыыы, а такое как The settlers, Anno 1401, сталкеры прошла меньшее количество раз. Недавно подсадили на Два мира II посмотрим что из этого выйдет. Вообщем пока можно говарить что я фанатка Dragon Age tongue

эллония
Боец Теней
Боец Теней

Сила Теней : 3078
Дата регистрации : 2011-04-22

Теневой облик
Занятие: Волшебник
Теневая мощность:

Посмотреть профиль

разнообразие интересов Empty А вот мои интересы...

Сообщение  Хелана в Вт Авг 02, 2011 2:40 pm

А я вот в 150-й раз прохожу Dragon Age I и II, включая все приложения Very Happy ыыы, а такое как The settlers, Anno 1401, сталкеры прошла меньшее количество раз. Недавно подсадили на Два мира II посмотрим что из этого выйдет. Вообщем пока можно говарить что я фанатка Dragon Age tongue
Хелана
Хелана
Воин Теней
Воин Теней

Сила Теней : 3025
Дата регистрации : 2011-08-01

Теневой облик
Занятие: Язычник
Теневая мощность:

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: