Лига Теней
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Денетор Гален лидер гильдии

Участников: 2

Перейти вниз

Денетор Гален лидер гильдии Empty Денетор Гален лидер гильдии

Сообщение  DenetorGalen Пн Апр 11, 2011 1:17 pm

Зовут меня Евгений и это пока все что я хочу рассказать о себе настоящем. В АО играю некром (по идее во всех играх если есть возможность играю за некров) по профам травник и алхимик. Создал свою ги только из-за того что не хотел вступать в другие из-за различных правил. В итоге из-за лени и нехватки времени лидер из меня серая посредственность Crying or Very sad . В ПВП почти не участвую.
DenetorGalen
DenetorGalen
Теневой Владыка
Теневой Владыка

Награды : Денетор Гален лидер гильдии 13141ol0
Сообщения : 41
Сила Теней : 4875
Благосклонность Теней : 18
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Свердловская обл.

Теневой облик
Имя:
Занятие: Некромант
Теневая мощность:
Денетор Гален лидер гильдии Left_bar_bleue1000/1000Денетор Гален лидер гильдии Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Денетор Гален лидер гильдии Empty Зря переживаешь

Сообщение  Effaeldm Пн Апр 11, 2011 8:33 pm

Какая из тебя серая посредственность, такого лида, чтоб не издевался никак над состоящими в ги днем с огнем искать надо, и не очень-то найдешь, а чтоб ги при этом еще и в топ попала, и накидки красивые скоро светили - это вообще нечто What a Face
Серые посредственности - это как раз такие, из-за каких ты не захотел в готовую ги, и я не собиралась - просто помогла создать и не вышла, а оказалось, что мне тут нравится bounce
Effaeldm
Effaeldm
Теневой Творец
Теневой Творец

Награды : Денетор Гален лидер гильдии 1a5c2483211a
Сообщения : 36
Сила Теней : 4848
Благосклонность Теней : 4
Дата регистрации : 2011-03-31

Теневой облик
Имя: Эффаэлдм
Занятие: Жрец
Теневая мощность:
Денетор Гален лидер гильдии Left_bar_bleue900/1000Денетор Гален лидер гильдии Empty_bar_bleue  (900/1000)

https://ligatenej.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения